Об авторе

    
   Здравствуйте! Давайте знакомиться. Я родился и живу в Москве. Городе большом, красивом и шумном. С детства увлекся фотографией и до сих пор помню свой первый фотоаппарат «ФЭД» (кто не знает, названный именем чекиста т.Дзержинского). А потом когда стал постарше поменял фотоаппарат на кинокамеру, тем более что я работал техником на телецентре в Останкино. Видел многих интересных людей «живьем». Например: Райкина, Дин Рида, Михаила Ульянова, Гурченко, всех артистов передачи «Кабачок 13 стульев и многих других.

Наверно поэтому закончил Институт культуры и с тех пор профессионально как оператор снимал и снимаю фильмы, передачи, сюжеты для телевидения. Мне всегда нравилась моя работа, командировки, встреча с новыми людьми, возможность рассказать обо всем, что я видел. Но, как и во всем были и свои издержки в моей профессии. Часто приходилось снимать то, к чему не лежала душа или видеть готовый сюжет без тех кадров, которые ты особенно старался снять. А их при монтаже не заметили или не учли, было обидно и досадно.

 Но вот пришло время - время перемен. Я пенсионер и теперь могу делать то, что только  мне нравится. А нравится мне то, что интересно людям и что приносит мне и моей семье доход. Так ко мне обращаются мои друзья, знакомые и я стараюсь им помочь. Имея теперь достаточно времени, я обратил свое внимание на Интернет и его новые технологии обмена информацией. Поэтому и сделал свой блог. Надеюсь поделиться с Вами своим опытом и быть полезным...

 Skype - vladimir.oper.
 e-mail - Smirnovoperator@yandex.ru

    Конечно, сделать блог в Интернете лично для меня было практически невозможно, но благодаря  технической поддержки от Академии 3Steam, ее бесплатному курсу обучения, мне это удалось буквально за несколько недель. 
    Удалось потому, что у Академии отличные пособия - видеоролики, которые помогли мне это сделать. И конечно отличные преподаватели. Я смог по скайпу  с ними консультироваться.
    P.S. Конечно за 6 недель очень трудно освоить весь материал, который нам дали  на занятиях в Академии. Но мы курсанты старались понять то, что нам показывали и рассказывали. Выполняли домашние задания, отчитывались за них по эл.почте. 
   Особенно хочу поблагодарить Андрея Гавришина - он во многом помог мне в освоении такого сложного материала. Итогом моей учебы я считаю - это создание блога, и конечно выход в интернет на ютуб со своим первым видеороликом.
                                                За это большое спасибо Академии!        

ноябрь-декабрь 2012

11 комментариев:

  1. молодец! так держать! надеемся на увлекательные статьи и материалы

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Постараюсь не обмануть ваших надежд. Жду Вас на своем блоге и в следующем году.

    ОтветитьУдалить
  3. У Вас очень интересная была работа, накоплен уникальный опыт, ЕСТЬ чем поделиться и Вы умеете профессионально это показать. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нина за добрые слова и пожелания. Я действительно много что видел и есть о чем рассказать. Постараюсь это сделать. Приходите чаще на мой блог.
      Владимир

      Удалить
  4. Нина Михайлова прокомментировал(а) ваше сообщение "Об авторе":

    Володя, я с большим удовольствием посмотрела Ваш блог. И ещё раз убедилась, что возраст «60 плюс» может быть возрастом счастья, свободы и возможности реализовать своею мечту. Здорово! Видно, что Вы человек увлеченный. Любуешься роликами, когда видишь, как рука мастера легко и искренне передает незатейливые сюжеты современного мира. Ваши ролики просты и этим приятны, они запоминаются. Рада знакомству с Вашим творчеством, благодарю и желаю, чтобы все Ваши мечты осуществились самым волшебным образом.

    Нина Михайлова

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Нина за столь высокую оценку. Постараюсь регулярно писать и снимать то, что интересно мне и моим читателям. Надеюсь, что увижу Вас не раз на своем блоге.

    ОтветитьУдалить
  6. Владимир,мы оказывается учились вместе в Академии. И возраст у нас одинаков. Блог ваш понравился. Заходите в гости ко мне на блог. Успехов.

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, что только не бывает на этом свете... Мне очень приятно, что Вы зашли на мой блог и как оказалось не зря. Зашел на Ваш блог и если я все правильно понял, вы сейчас живете в Египте. Далеко занесло - где Россия и где Египет. Надеюсь, что мой блог откроет для Вас что то новое, в такой теперь далекой России. Надеюсь, что еще увидимся на моем блоге.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте Владимир!
    Какой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Владимир!
    Я, как и Вы, окончила курс в Академии , живу в Москве. Мне очень понравился Ваш блог, темы, которые Вы поднимаете. Вы пишите просто, от души, очень доходчиво.
    Вы настоящий профессионал съемки, а я только начала делать свои первые ролики.
    Я много путешествую, часто бываю на экскурсиях и очень хочу, чтобы люди увидели как можно ярко , необыкновенно провести свои выходные или праздники всей семьей.
    Приглашаю Вас на свой блог, я начала страничку " Родные края", на которой буду размещать статьи о тех местах, где удалось побывать. Если Вам интересно принять участие в необычной программе в усадьбе А.П. Чехова- Мелихово- напишите мне на почту.
    Я собираюсь туда с друзьями, чтобы побывать "дачницей" 19 века. Программа уникальная, идет с 17-00 до 22-00 часов. В моем понимании-это музей+ театр.

    С уважением, Ирина
    irinaromanovna51@gmail.com

    http://irinashcherbakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Владимир здравствуйте, приятно познакомиться! Обучаюсь в той же Академии, что и Вы. Люблю фотографировать, я любитель. Блог красивый и я непременно просмотрю Ваши страницы. Приглашаю к себе :http://galinaskorobogataya.blogspot.ru/
    возможно тоже окажется полезно и интересно. С уважением, Галина.

    ОтветитьУдалить