Мои предложения



Дорогой читатель моего блога, если у тебя возникло желание запомнить какое либо событие будь то пресс-конференция, интервью, корпоратив, юбилей, свадьба, венчание, первые шаги Вашего малыша или и что-то ещё, то я рад помочь. 
Я профессиональный видеооператор ТV. Имея большой опыт могу провести съемку, сделать монтаж и озвучание фильма, который затем  Вы сможете получить на любом цифровом или аналоговом носителе.

Профессиональная съемочная техника























 Компьютерный  монтаж со спец.эффектами и записью музыки





















     Технические средства вывода фильма

          в цифровом формате


















       Запись  фильма на диск DVD, флешку 
или пленку VHS, DV.

В отличии от других я все делаю сам, поэтому всегда отвечаю за качество проведённых мной работ. Готов рассмотреть любые Ваши предложения.

Посмотрите мои ролики:


Цыганская народная песня Ручеёк



 Фрагмент занятия школы  массовиков-затейников


Интервью с выпускниками московской школы



1 комментарий:

  1. Здравствуйте Владимир! У Вас замечательные ролики, интересный и нужный людям бизнес. Но для его развития недостаточно знаний полученных в Академии. Я сама её закончила, но уверяю Вас - этого мало. Предлагаю посетить двухнедельные курсы школы RuELSoft.Я их тоже уже прошла и очень довольна. Ещё больше знаний, да ещё в придачу бесплатно Вам даются инструменты на время учёбы, с помощью которых вы сможете привлечь к своему бизнесу внимание ещё большего количества людей! Кстати, обучение совсем бесплатное и ничего во время учёбы приобретать у школы не надо, а дальше уже сами решите как поступить. Но уровень знаний повысите! Желаю УДАЧИ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение то проходите по ссыле, если нет. то просто игнорируйте его.

    http://svetlana71.ruelsoft.info/school

    ОтветитьУдалить